DK 46/47/48/800 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
3.20 бел руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск (офис), БЕЛАРУСЬ, Гродно (офис), БЕЛАРУСЬ, Брест ...
Расходомеры DK 46, DK 47 и DK 800 оснащены стеклянными измерительными конусами различных длин и удовлетворяют различным требованиям точности. Стеклянные конусы позволяют видеть среду и напрямую считывать показания расхода газа или жидкости по верхней кромке поплавка. Замена измерительного стекла, защищенного пластмассовым чехлом, не требует демонтажа присоединения. Для точности установки объема расхода все приборы оснащены дозирующим клапаном.
Особенности:
• Простой и дешевый принцип измерения: измерение расхода и отображение результатов не требует вспомогательного источника питания
• Соединительные элементы из нержавеющей стали, меди или PVDF
• Игольчатый клапан в нижнем или верхнем соединительном блоке прибора
• Температура процесса: -5°C...+100°C
• Рабочее давление: до 10 бар
• Верхний предел измерения: для жидкостей от 0.4 до 160 л/ч (вода: 20°C), для газов от 5 до 5 000 л/ч (воздух: 20°C, 1.013 бар)
• 2 предельных переключателя
• Погрешность 1.0%- 4.0% от измеренного значения в соотв. с VDI/VDE 3513-2 (qG=50%) (в зависимости от длины конуса)
• Применение во взрывоопасных зонах (ATEX)
• Множество различных типов присоединений
• Эти приборы особенно хорошо подходят для измерения транспортирующего газа в хроматографии, для обзора, отслеживания и дозирования газов в производственных процессах, а также для измерения жидкостей и газов в лабораториях и экспериментальных установках.
• Для монтажа на панели приборы оснащены заглушками и опорами. При использовании лабораторной подставки эти расходомеры можно преобразовать в стендовые приборы. КРОНЕ также поставляет полностью собранные дозирующие панели, соответствующие требованиям конкретных заказчиков.
С 1921 года имя KROHNE означает не только инновационные и надежные решения в области измерительной техники для технологических применений, но и точные, долговременные и надежные измерения с помощью расходомеров переменного сечения - ротаметров. На сегодняшний день мы предлагаем решения для самых различных применений, представленные широким спектром приборов с конусами из металла, стекла и пластика. Область использования приборов простирается от гигиенических и асептических применений для пищевой, фармацевтической и медицинской отраслей промышленности, в которых применяется единственный в своем роде цельнометаллический ротаметра с сертификатом EHEDG, до химической и водной промышленности, или промышленных и обжиговых печей.
Мы предлагаем нашим заказчикам технологии, которые могут применяться даже при повышенных требованиях к безопасности - например, на атомных электростанциях. В таких случаях наши приборы проходят проверку в ходе специальных комплексных испытаний. Уже более 30 лет мы являемся надежным партнером для атомной промышленности. KROHNE в этом отношении отвечает требованиям KTA 1401, RCC-E, RCC-M и ASME Section III. Это дает нам право ставить на приборы штампы N и NPT.

Фирма КРОНЕ БЕЛИНЖИНИРИНГ зарегистрирована на сайте Propartner.by 15.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги DK 46/47/48/800 может отличаться от 3.20 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КРОНЕ БЕЛИНЖИНИРИНГ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
DK 46/47/48/800: предложение от поставщика КРОНЕ БЕЛИНЖИНИРИНГ в рубрике "Измеритель расходов" по цене 3.20 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Минска