Дисперсия ПВАД ДФ 51/15 ВП 5 кг в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.11.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
554.58 бел руб/шт
В наличии
Доставка: Есть
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Дисперсия ПВАД Д 51/15 ВП 40 кг используется в качестве клея при производство переплетно-брошюрочных работ, при изготовлении различных кожгалантерейных изделий, для приклеивания облицовочных металлических и фасадных плиток, в качестве аппретирующей добавки для отделки тканей, при изготовлении подкрахмаливающих средств в товарах бытовой химии, в качестве связующего для полимерцементов, полимербетонов и бесшовных покрытий полов, в качестве клея для бумаги, картона, древесины, фанеры, хлопчатобумажных тканей, при производстве тары и упаковки из бумаги и картона, в качестве связующего в водно-дисперсионных красках.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дисперсия ПВАД ДФ 51/15 ВП 5 кг может отличаться от 554.58 бел руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Ватра по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 10 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Дисперсия ПВАД ДФ 51/15 ВП 5 кг: предложение от продавца ООО Ватра в рубрике "Добавки для ЛКМ" по цене 554.58 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Минска