Дезковрики, коврики для дезинфекции в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 84
Распечатать:
от 7.70 до 100 бел руб/шт
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис) ...
Коврики для дезинфекциииспользуется в местах, где особое внимание уделяется санитарному состоянию: на птицеводческих и животноводческих комплексах, комбикормовых заводах, лабораториях, диагностических и исследовательских центрах, зоопарках, предприятиях пищевой промышленности, карантинных участках, таможенных постах, в аэропортах, железнодорожных станциях, в медицинских, школьных и дошкольных учреждениях и прочих.
Дезинфекционный коврикрасполагают либо на пороге, либо перед дверью, в так называемой «чистой зоне». При наступании на коврик дезинфекционное средство, смачивает подошву обуви, а его избытки впитаются обратно в коврик.
Используйте растворТриосепт-Эндос концентрацией 0,05-0,-3% - высококонцентрованное дезинфицирующее средство . Прошел испытания и рекомендован для дезинфекции при африканской чуме свиней (АЧС). Обработка против АЧС: 0,5% - 1 час; 1% - 15 минут

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дезковрики, коврики для дезинфекции может отличаться от от 7.70 до 100 бел руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Частное предприятие Адентина Сервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Дезковрики, коврики для дезинфекции: предложение от компании Частное предприятие Адентина Сервис в рубрике "Лабораторные приборы" по цене от 7.70 до 100 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Минска