Мольберт Ника двусторонний М1 (оранжевый) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
2 835.39 бел руб
В наличии
Оплата: Всем покупателям - скидочная карта в подарок!
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ (все регионы) ...
. Тип : мольберт . Назначение : Универсальный. Описание: Мольберт Ника М1 предназначен для детей от полутора лет и станет любимым предметом для вашего ребенка - с помощью мольберта малыш сможет учить буквы, цифры или просто рисовать. Данный предмет мебели несомненно понравится ребенку, так как имеет две поверхности: для рисования маркером и для рисования мелом. Также, мольберт Ника М1 выполнен в веселом оранжевом цвете и имеет складную конструкцию, что очень удобно во время хранения и транспортировки. Размер рабочей поверхности 530х470 мм. Высота мольберта 101,7 см.. Трансформация в мольберт : да. Материал каркаса: металл. Дополнительные элементы: Мозаика, Магнитная доска, Цветные мелки, Большой пенал, Доска для рисования мелом, Магнитный набор "Азбука", Магнитные цифры. Вес в упаковке (кг): 6.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Мольберт Ника двусторонний М1 (оранжевый) может отличаться от 2 835.39 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Elmarket BY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Мольберт Ника двусторонний М1 (оранжевый): предложение от продавца Elmarket BY в рубрике "Детские стульчики и столики" по цене 2 835.39 бел руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Минска