Delta Electronics VFD-CH2000. Преобразователь частоты VFD-CH2000 Series в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2017 Просмотров: 82
Распечатать:
3.20 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис) ...
Delta Electronics VFD-CH2000.

Используя новые технологии Дельта представляет вам следующее поколение преобразователей частоты серии CH2000. В преобразователи частоты для синхронных и асинхронных двигателей VFD-CH2000 были заложены все самые последние разработки в области частотного регулирования электропривода. Обеспечение высокой производительности в прочной конструкции. VFD-CH2000 оснащен большим пусковым моментом и высокой устойчивостью к нагрузкам.

Основные особенности VFD-CH2000:

  • Способность перегрузки: номинальный ток 150% до 60 секунд, 200% до 3 секунд;
  • Пусковой момент: выше 200% при 0,5 Гц в нормальных условиях, до 200% при 0 Гц в ОВК + режим PG;
  • Выходная частота: 0.00 ~ 600.00Hz (для модели выше 90 кВт: 0,00 ~ 400 Гц);
  • Управление асинхронным и синхронный двигателем;
  • Встроенный ПЛК с LD-программированием и часы реального времени
    Встроенный ПЛК позволяет адаптировать VFD-CH2000 для широкого круга задач распределенного и автономного управления без применения внешних приборов (таймеров, счетчиков, реле, контроллеров и др.).
  • Подавление шума.
Применение:
  • Станочное оборудование (станки с ЧПУ, токарные, фрезерные, сверлильные, шлифовальные станки, обрабатывающие центры, прессы и т.д.).
  • Подъемно транспортное оборудование (краны, лебедки, пассажирские лифты, элеваторы, эскалаторы, редукторы, конвейеры и т.д.).
  • Полиграфическое и др. оборудование.

С современной силовой электроникой и передовой технологией микропроцессоров, преобразователи частоты для электродвигателя переменного токапроизводства компании Delta Electronics, в состоянии эффективно управлять частотой вращения двигателя, улучшить машинную автоматизацию и экономить электроэнергию.

Частотное регулирование скорости двигателя позволяет, например, управлять производительностью (расходом или давлением) насосов, вентиляторов и воздуходувок. При частотном регулировании электропривода частотный преобразовательDelta Electronicsс помощью широтно-импульсной модуляции (ШИМ) формирует на своем выходе такое трехфазное напряжение, при котором электродвигатель вращается с заданной частотой или моментом.При использовании преобразователя частоты пуск двигателя происходит плавно, без больших пусковых токов и ударов, а это, в свою очередь, уменьшает нагрузку на электрическую сеть, электродвигатель, механизмы и увеличивает срок их службы.Помимо насосов и вентиляторов, частотно-регулируемые приводы широко используются в подъемно-транспортном оборудовании и конвейерах, в экструдерах, смесителях, центрифугах, сепараторах, вибраторах, в пескоструйных аппаратах, в металло- и деревообрабатывающем оборудовании, обрабатывающих центрах и прессах, типографском оборудовании. Также частотный привод может применяться в операциях намотки, протяжки, резки и т.п.

Используя передовое положение в технологии производства силовой электроники, компания выпустила широкий модельный ряд преобразователей частоты Delta Electronics серии VFD. Каждый модельный ряд частотных преобразователей VFD разработан, чтобы удовлетворить определенные прикладные потребности. Частотные преобразователи точно управляют скоростью и вращающим моментом, плавно обращаются с увеличением нагрузки, и обеспечивают многочисленный режимный контроль и конфигурацию. Производственная линия преобразователей для электродвигателей переменного тока обеспечивает полный диапазон мощностей и используется всюду по широкому диапазону отраслей промышленности, чтобы увеличить и улучшить машинную автоматизацию.

КомпанияDelta Electronicsвыпускает преобразователи частоты с 1995 года и в настоящее время занимает 3-е место в мире по количеству производимых частотных приводов.


Фирма Гирсам-систем добавлена на торговую площадку Propartner.by 25.04.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Delta Electronics VFD-CH2000. Преобразователь частоты VFD-CH2000 Series может отличаться от 3.20 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гирсам-систем по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Delta Electronics VFD-CH2000. Преобразователь частоты VFD-CH2000 Series: предложение от продавца Гирсам-систем в рубрике "Частотный преобразователь DELTA ELECTRONICS" по цене 3.20 бел руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Минска