Delta Electronics DVP-ES2/EX2. Программируемые контроллеры DVP-ES2/EX2 Series в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
3.20 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис) ...
Delta Electronics DVP-ES2/EX2

Стандартный контроллер для цикловой автоматики.Новинка 2009 года!Предлагаем ознакомиться с новой высокопроизводительной серией контроллеров, являющейся развитием хорошо зарекомендовавшей себя серии ES. В разделе "Файлы для загрузки" размещён "Каталог по новой серии контроллеров ES2/EX2".

  • ЦПУ: 16 / 20 / 24 / 32 / 40 / 60 точек дискретного ввода/вывода
  • Память программы: 16k шагов
  • Встроенные 3 ком.порта: 1 порт RS-232, 2 порта RS-485, - все независимые (master/slave)
  • Макс. расширение: 256 входов + 16 выходов, или 256 выходов + 16 входов
  • Встроенные аналоговые входы/выходы в ЦПУ DVP-EX2: 12-bit 4AD/2DA и температурные модули с разрешением 14-bit.
  • 8 каналов высокоскоростного счета (2 входа по 100кГц, 6 входов по 10кГц), поддердка счетных режимов: U/D, U/D Dir, A/B.
  • Много новых инструкций управления движением: управление в замкнутом контуре, метка соосности, экранирование, прямая регулировка скорости, S-кривая разгона/торможения
  • Эксклюзивные инструкции и функциональные блоки для некоторых новых областей промышленности - солнечной энергетики.
  • Инструкции управления преобразователями частоты Delta VFD: СТАРТ, РЕВЕРС, СТОП, и др.
  • Защита паролем: пароль для подпрограммы, идентификация пользователя, ограничение пробной эксплуатации.
  • Высокое быстродействие выполнения инструкций.

Для программирования DVP-ES2 выпущено новое программное обеспечениеISPSoft 1.0, которое дополнительно к уже имеющимся возможностям WPLSoft поддерживает язык функциональных блоков.

Основные области применения

ОВК системы, машины для литья под давлением, системы управления складом, упаковочное оборудование, текстильное оборудование, логистические системы, и т.д.

Новое программное обеспечение: ISPSoft

В связи с обновлением линейки контроллеров, Delta Electronics выпустило новый программный продукт - ISPSoft 1.0 для программирования контроллеров. В нём появилась поддержка ещё одного технологического языка программирования -языка функциональных блоков (FBD).ISPSoft значительно удобнее и быстрее работает с большими проектами. Возможность создавать новые функциональные блоки и многократно использовать их в новых проектах.

Примечание:ISPSoft совместим со всеми сериями контроллеров DVP.

ISPSoft поддерживает языки LD, FBD и др. в соответствие с IEC61131-3.
ISPSoft значительно экономит время при разработке крупных проектов.
ISPSoft имеет оффлайн и онлайн симуляторы как для автономной отладки
программы, так и в составе оборудования.
ISPSoft совместим со всеми сериями контроллеров DVP.

Контроллеры Delta Electronics

Программируемые логические контроллеры серииDVPпроизводства Delta Electronics являются идеальным средством для построения высокоэффективных систем автоматического управления при минимальных затратах на приобретение оборудования и разработку системы. К особенностям контроллеров Delta Electronics можно отнести:

  • Высокую производительность - до 0.24 мкс на базовую команду, до 512 физических точек ввода вывода
  • Наличие богатого функционала для построения систем управления движением и ЧПУ, включающего в себя высокоскоростные счетчики, высокочастотный вывод до 500 кГц, встроенные команды линейной и круговой многоосевой интерполяции и даже прямое исполнения G-кодов и M-кодов.
  • Широкую номенклатуру модулей расширения, включающую в себя ввод сигналов от термопар, термометров сопротивлений, унифицированных токовых и аналоговых сигналов с разрешением до 14 бит, модулей позиционирования, скоростных входов и выходов
  • Наличие операций с плавающей точкой
  • Наличие в некоторых моделях функции автонастройки ПИД контуров регулирования

Оборудование Delta Electronics традиционно отличается минимальной ценой и великолепным качеством. Но это еще не все. Delta Electronics предоставляет программное обеспечение для своих контроллеровсовершенно бесплатно. Это позволяет использовать знакомые любому программисту ПЛК языки IL, LAD, SFC для их программирования.

Контроллеры способны работать в реальном масштабе времени и могут быть использованы как для построения узлов локальной автоматики, так и систем распределенного ввода-вывода с организацией обмена данными по RS-485 (MODBUS), DeviceNet, CANopen,Profibus, Ethernet интерфейсам. Контроллеры Delta Electronics прекрасно сочетаются спанелями оператора,частотными преобразователямиисервоприводамикак собственного производства, так и с оборудованием третьих производителей.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Delta Electronics DVP-ES2/EX2. Программируемые контроллеры DVP-ES2/EX2 Series может отличаться от 3.20 бел руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Гирсам-систем по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 11 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Delta Electronics DVP-ES2/EX2. Программируемые контроллеры DVP-ES2/EX2 Series: предложение от предприятия Гирсам-систем в рубрике "Контроллер программируемый" по цене 3.20 бел руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска