Чайник заварочный, стеклянный, 750 мл, Entrevista, PERFECTO LINEA в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.05.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
301.80 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...
Чайник заварочный TM Perfecto linea:>#7; идеален для заваривания чая;>#7; экологичный материал;>#7; разборная конструкция;>#7; внутренний фильтр.Предназначен для заваривания чая и настоев.При изготовлении были использованы экологически чистые и безопасные материалы:- корпус изготовлен из термостойкого стекла (до 100° С);- металлические части из нержавеющей стали.Материал: стекло, пластик,нержавеющая сталь.Перед первым применением тщательно вымыть с моющим средством и просушить.Не используйте в случае появления трещин и сколов.Не используйте в СВЧ.Не мойте в посудомоечной машине.

Компания ЦентрМастер зарегистрирована в каталоге Propartner.by 11.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чайник заварочный, стеклянный, 750 мл, Entrevista, PERFECTO LINEA может отличаться от 301.80 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЦентрМастер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Чайник заварочный, стеклянный, 750 мл, Entrevista, PERFECTO LINEA: предложение от предприятия ЦентрМастер в рубрике "Всё для приготовления пищи" по цене 301.80 бел руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска