Бьюти Vision (здоровое состояние кожи, волос и ногтей из нутри) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.05.2014 Просмотров: 38
Распечатать:
13 163.93 бел. руб.
В наличии
Оплата: любая
Доставка: курьером, постой
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
БЬЮТИ содержит все необходимые вещества для восстановления, питания и поддержания отличного состояния кожи, волос и ногтей.
Линия Директ Хит (Direct Hit) — ЖЕНСКИЙ КОМПЛЕКС
Свидетельство о регистрации продукции
Заметно замедляетсяпроцесс старения. Нормализуется обмен веществ.Улучшается работа желез внутренней секреции. Усиливается выработкабета-эндорфинов (гормона радости). Предотвращает ломкость ногтей, выпадение волос и раннее «увядание» кожи.
БАД Бьюти принимается внутрь, в виде капсул, что в разы увеличивает его эффективность.
Форма выпуска: 1 флакон – 60 капсул, по 500 мг. Стоимость всего 2.8 $ – в день (две капсулы) Принимается – по одной капсуле два раза в день во время еды, запивая 200 – 250 мл. воды.
http://vision-minsk.deal.by
Телефон:
+375 (29) 357-93-51
+375 (29) 547-93-51
Состав:
Масло печени трески50 мг
Масло огуречника лекарственного (Oleum Borago officinalis L.)100 мг
Масло зародышей пшеницы100 мг
Экстракт виноградной выжимки5 мг
Желтый пчелиный воск39,18 мг
Керамиды110 мг
Лецитин сои30 мг
Метионин25 мг
Бета-каротин5 мг (100%)*
Витамин Е4 мг (27%)*
Витамин H25 мкг (50%)*
БЬЮТИ VISION - не содержит ни каких синтетических компонентов.
Между тем все представленные ингредиенты полностью натуральны, и подобраны таким образом что усиливаютдействие друг друга:
Масло печени трески
Источник полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК), помогает укреплению клеточных мембран и повышает их эластичность.
Масло огуречника лекарственного
Содержит необходимое количество витаминов, сапонины, дубильные вещества, эфирных масел и органических кислот. Благодаря чему значительно улучшает обмен веществ.
Масло зародышей пшеницы
Элексир на все времена. Содержит 10 незаменимых аминокислот, витамины В1, В2, В6, В12, РР, Е, А, Н, минералы: железо, калий, кальций, магний, марганец, селен, фосфор, медь, цинк и другие (всего 21), полиненасыщенные жирные кислоты.Обладает высокой антиоксидантной способностью, препятствует развитию преждевременного старения, онкологических заболеваний.
Экстракт виноградной выжимки
Сильнейший природный антиоксидант,улучшает микроциркуляцию, цвет лица.
Желтый пчелиный воск
Также природная «кладовая», содержит более 300 активных веществ. В том числе защищает кожу от обезвоживания.
Лецитин сои
Один из важнейших липидных компонентов клеточных мембран. Улучшает память, умственную работоспособность.Способствует омоложению тканей организма.
Метионин
Незаменимая аминокислота. Улучшает состояние кожи, предотвращает ломкость ногтей и выпадение волос. Незаменим для нормального роста волос.
b-каротин, витамин Е
Эти витамины повышают эластичность кожи, улучшают кровообращение, иными словами их ещё называют «витаминами красоты».
Витамин H (биотин)
Недостаток биотина в организме проявляется прежде всего проявляется в повышенной сухости, раздражении и шелушении кожи.
Керамиды
Ну и конечно всем известные, из рекламных роликов керамиды, действуя изнутри уменьшают потерю влаги и улучшают упругость эпидермиса. Укрепляют поверхностный слой волос, предотвращают утончение, делают их менее хрупкими.
Хранить при комнатной температуре (не выше 25ºС), в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте.
Срок годности 3 года.
Производитель: «Nutripharma Ltd» Ирландия, группа компаний «Arkopharma Laboratoires Pharmaceutiqes», Франция.
Не родись красивой, а стань ею
«Красота – великая сила в общении между людьми,
это она прежде всего остального привлекает людей друг к другу,
и нет человека, который не почувствовал бы себя
в той или иной мере задетым ее прелестью».
Мишель де Монтень («Опыты»)
Быть красивой – врожденное стремление женщины. Когда женщина хорошо выглядит, она испытывает положительные эмоции, которые оказывают благотворное влияние на общее состояние организма. А отсюда – хорошее самочувствие, бодрость, уверенность в себе, радость от общения с окружающими.
Необходимыми составляющими привлекательной внешности являются здоровые кожа, волосы и ногти. Кожа человека – это необычайно сложный и на удивление разумный орган. Прежде всего, она является надежным барьером от механических, химических и других повреждений. Бактерицидные свойства секрета ее желез препятствуют жизнедеятельности болезнетвор¬ных микроорганизмов. Поддерживая постоянную температуру тела, кожа принимает активное участие в терморегуляции организма. Она выполняет еще одну немаловажную функцию: освобождает организм от ряда вредных для него продуктов обмена веществ, помогая работе почек. Кожа участвует и в процессах дыхания, обеспечивая газообмен. Если говорят, что глаза – зеркало души, то кожа – это зеркало здоровья. Так, например, отечность лица появляется при почечной патологии; землисто-серый цвет лица характерен для людей, страдающих заболеваниями желудочно-кишечного тракта; при нервном пере¬напряжении лицо покрывается сеткой мелких морщин.
Таким образом, внешний вид кожных покровов отражает состояние всего организма и может свидетельство¬вать о наличии тех или иных заболеваний. С другой сто¬роны, неблагоприятные экологические условия и непра¬вильный образ жизни (стресс, курение, несбалансированное питание и др.) являются основными причинами старения кожи.
Для женщин, стремящихся сохранить здоровье, красоту и молодость на протяжении долгих лет, помимо косметического ухода необходимо ежедневное поступле¬ние в организм достаточного количества витаминов и минеральных веществ. Разработчики современных био¬логически активных добавок к пище Vision учли все негативные тенден¬ции в жизни современного человека и их неблагоприят¬ные последствия для внешнего вида и создали продукт, который позволяет улучшить состояние кожи, волос и ногтей. Именно таким действием на организм обладает биологически активная добавка к пище «Бьюти». В ее состав входят бета-каротин, витамины Е, Н, масло печени трески, огуречника лекарствен¬ного, зародышей пшеницы, экстракт виноградной выжимки, метионин, лецитин сои, керамиды, желтый пче¬линый воск. Эти компоненты обладают комплексным воздействием на различные звенья всех систем организма, ответственных за состояние кожи, волос и ногтей.
Ученые выяснили, что основной причиной старения кожи является так называемый «оксидативный стресс», возникающий в результате повреждения клеточных структур высоко агрессивными свободными радикалами (супероксид-радикалом O2-J, гидроксил-радикалом OHJ, гидропероксил-радикалом HO2J) и другими ак¬тивными формами кислорода (АФК). Следует отме¬тить, что в физиологических концентрациях АФК вы¬полняют в организме различные регуляторные функции. Опасность представляет избыточная, неконтролируе¬мая продукция АФК, обусловленная снижением антиоксидантной защиты организма. Для поддержания необходимого баланса между активными формами кисло¬рода и антиоксидантами в состав БАД «Бьюти» введе¬ны бета-каротин, витамин Е (оба витамина входят в ее со¬став как в чистом виде, так и в составе других компонентов), флавоноиды, содержащиеся в экстракте виноградной выжимки, незаменимая аминокислота ме¬тионин. Эти антиоксиданты – синергисты: они не работают в одиночку, а взаимно дополняют и усиливают действие друг друга, обеспечивая тем самым координированную работу антиоксидантной системы в целом. Поддерживая антиоксидантный гомеостаз организма, они замедляют процессы старения, обладают онкопротекторным эффектом.
Кожа является самым крупным органом человеческо¬го тела, имеет богатую иннервацию и кровоснабжение. Она состоит из эпидермиса, дермы и гиподермы. В свою очередь, эпидермис представлен эпителиальными клетками, синтезирующими богатый серой белок – ке¬ратин; дерма – соединительно-тканной структурой, включающей белки соединительной ткани – коллаген и эластин; гиподерма – подкожной жировой клетчаткой. Производными кожи являются потовые и сальные же¬лезы, волосы и ногти. Многочисленными исследовани¬ями установлено, что для поддержания здорового состо¬яния этого органа необходим широкий спектр биологи¬чески активных веществ.
Высокая эффективность БАД «Бьюти» в обеспече¬нии здорового, привлекательного внешнего вида обус¬ловлена, с одной стороны, ее регулирующим действием на обменные, иммунные, детоксикационные и другие процессы всего организма и, с другой стороны, целена¬правленным положительным влиянием на структуру и функциональную активность кожи и ее производных. Так, бета-каротин, превращаясь в организме человека в витамин А, является необходимым фактором роста, развития и дифференцировки эпителиальной ткани. Его применение способствует обновлению клеток эпидерми¬са, осуществляет профилактику ороговения кожных по¬кровов (кератоза), регулирует функционирование деля¬щихся клеток волосяной луковицы и зоны роста ногтя. Серосодержащая аминокислота метионин, необходимая для синтеза кератина, также оказывает нормализующее действие на состояние эпидермиса и кожных покровов в целом. Витамин Е повышает упругость и эластичность кожи.
Витамин Н (биотин) улучшает деятельность сальных желез, восстанавливает цвет кожи, блеск волос и прочность ногтей. Его так и называют «витамином красоты». Еще один входящий в состав БАД «Бьюти» витамин – витамин Р (флавоноиды экстракта вино¬градной выжимки) нормализует проницаемость стенок кровеносных сосудов и предупреждает их ломкость. Желтый пчелиный воск, являясь продуктом пчеловод¬ства, обладает выраженным противовоспалительным действием. И, наконец, для структурно-функциональ¬ной организации клеточных мембран кожи, волос и ног¬тей чрезвычайно важны полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК), фосфолипиды (фосфатиды) и гликосфинголипиды (цереброзиды). Источником ПНЖК (омега-6 и омега-3) в БАД «Бьюти» является масло огуречника лекарственного, зародышей пшеницы и пе¬чени трески; фосфатиды представлены лецитином сои; цереброзиды – керамидами.
Перечисленные компоненты – это основные ингре¬диенты БАД «Бьюти». Однако нельзя забывать, что экстракт виноградной выжимки, масло печени трески, огуречника лекарственного и зародышей пшеницы бога¬ты водо- и жирорастворимыми витаминами — С, В1, В2, В6, В9, РР, А, Е, D; макро- и микроэлемента¬ми — калием, кальцием, магнием, железом, селеном, цинком, медью, марганцем и другими биологически ак¬тивными веществами, принимающими активное участие в метаболических процессах организма. Все компонен¬ты этой уникальной БАД, действуя в естественной гар¬монии, способствуют укреплению здоровья и позволяют каждой женщине сохранить свою индивидуальность.
К собственной коже женщины относятся с особенным вниманием. И это неудивительно, если учесть, что кра¬сивая ухоженная кожа – это едва ли не половина всей женской привлекательности. Внешний вид женщины определяет всю ее жизнь. Он влияет на взаимоотноше¬ния с людьми, настроение, продвижение по службе, со¬циальные связи, семейные отношения. Конечно, вечные молодость и красота невозможны, но вполне реально замедлить процессы неизбежных возрастных измене¬ний и позволить сполна насладиться радостью жизни. Биологически активная добавка к пище «Бьюти» поможет каждому воплотить в жизнь девиз: «Хочешь быть красивым – будь им!»Не родись красивой, а стань ею
«Красота – великая сила в общении между людьми,
это она прежде всего остального привлекает людей друг к другу,
и нет человека, который не почувствовал бы себя
в той или иной мере задетым ее прелестью».
Мишель де Монтень («Опыты»)
Быть красивой – врожденное стремление женщины. Когда женщина хорошо выглядит, она испытывает положительные эмоции, которые оказывают благотворное влияние на общее состояние организма. А отсюда – хорошее самочувствие, бодрость, уверенность в себе, радость от общения с окружающими.
Необходимыми составляющими привлекательной внешности являются здоровые кожа, волосы и ногти. Кожа человека – это необычайно сложный и на удивление разумный орган. Прежде всего, она является надежным барьером от механических, химических и других повреждений. Бактерицидные свойства секрета ее желез препятствуют жизнедеятельности болезнетвор¬ных микроорганизмов. Поддерживая постоянную температуру тела, кожа принимает активное участие в терморегуляции организма. Она выполняет еще одну немаловажную функцию: освобождает организм от ряда вредных для него продуктов обмена веществ, помогая работе почек. Кожа участвует и в процессах дыхания, обеспечивая газообмен. Если говорят, что глаза – зеркало души, то кожа – это зеркало здоровья. Так, например, отечность лица появляется при почечной патологии; землисто-серый цвет лица характерен для людей, страдающих заболеваниями желудочно-кишечного тракта; при нервном пере¬напряжении лицо покрывается сеткой мелких морщин.
Таким образом, внешний вид кожных покровов отражает состояние всего организма и может свидетельство¬вать о наличии тех или иных заболеваний. С другой сто¬роны, неблагоприятные экологические условия и непра¬вильный образ жизни (стресс, курение, несбалансированное питание и др.) являются основными причинами старения кожи.
Для женщин, стремящихся сохранить здоровье, красоту и молодость на протяжении долгих лет, помимо косметического ухода необходимо ежедневное поступле¬ние в организм достаточного количества витаминов и минеральных веществ. Разработчики современных био¬логически активных добавок к пище Vision учли все негативные тенден¬ции в жизни современного человека и их неблагоприят¬ные последствия для внешнего вида и создали продукт, который позволяет улучшить состояние кожи, волос и ногтей. Именно таким действием на организм обладает биологически активная добавка к пище «Бьюти». В ее состав входят бета-каротин, витамины Е, Н, масло печени трески, огуречника лекарствен¬ного, зародышей пшеницы, экстракт виноградной выжимки, метионин, лецитин сои, керамиды, желтый пче¬линый воск. Эти компоненты обладают комплексным воздействием на различные звенья всех систем организма, ответственных за состояние кожи, волос и ногтей.
Ученые выяснили, что основной причиной старения кожи является так называемый «оксидативный стресс», возникающий в результате повреждения клеточных структур высоко агрессивными свободными радикалами (супероксид-радикалом O2-J, гидроксил-радикалом OHJ, гидропероксил-радикалом HO2J) и другими ак¬тивными формами кислорода (АФК). Следует отме¬тить, что в физиологических концентрациях АФК вы¬полняют в организме различные регуляторные функции. Опасность представляет избыточная, неконтролируе¬мая продукция АФК, обусловленная снижением антиоксидантной защиты организма. Для поддержания необходимого баланса между активными формами кисло¬рода и антиоксидантами в состав БАД «Бьюти» введе¬ны бета-каротин, витамин Е (оба витамина входят в ее со¬став как в чистом виде, так и в составе других компонентов), флавоноиды, содержащиеся в экстракте виноградной выжимки, незаменимая аминокислота ме¬тионин. Эти антиоксиданты – синергисты: они не работают в одиночку, а взаимно дополняют и усиливают действие друг друга, обеспечивая тем самым координированную работу антиоксидантной системы в целом. Поддерживая антиоксидантный гомеостаз организма, они замедляют процессы старения, обладают онкопротекторным эффектом.
Кожа является самым крупным органом человеческо¬го тела, имеет богатую иннервацию и кровоснабжение. Она состоит из эпидермиса, дермы и гиподермы. В свою очередь, эпидермис представлен эпителиальными клетками, синтезирующими богатый серой белок – ке¬ратин; дерма – соединительно-тканной структурой, включающей белки соединительной ткани – коллаген и эластин; гиподерма – подкожной жировой клетчаткой. Производными кожи являются потовые и сальные же¬лезы, волосы и ногти. Многочисленными исследовани¬ями установлено, что для поддержания здорового состо¬яния этого органа необходим широкий спектр биологи¬чески активных веществ.
Высокая эффективность БАД «Бьюти» в обеспече¬нии здорового, привлекательного внешнего вида обус¬ловлена, с одной стороны, ее регулирующим действием на обменные, иммунные, детоксикационные и другие процессы всего организма и, с другой стороны, целена¬правленным положительным влиянием на структуру и функциональную активность кожи и ее производных. Так, бета-каротин, превращаясь в организме человека в витамин А, является необходимым фактором роста, развития и дифференцировки эпителиальной ткани. Его применение способствует обновлению клеток эпидерми¬са, осуществляет профилактику ороговения кожных по¬кровов (кератоза), регулирует функционирование деля¬щихся клеток волосяной луковицы и зоны роста ногтя. Серосодержащая аминокислота метионин, необходимая для синтеза кератина, также оказывает нормализующее действие на состояние эпидермиса и кожных покровов в целом. Витамин Е повышает упругость и эластичность кожи.
Витамин Н (биотин) улучшает деятельность сальных желез, восстанавливает цвет кожи, блеск волос и прочность ногтей. Его так и называют «витамином красоты». Еще один входящий в состав БАД «Бьюти» витамин – витамин Р (флавоноиды экстракта вино¬градной выжимки) нормализует проницаемость стенок кровеносных сосудов и предупреждает их ломкость. Желтый пчелиный воск, являясь продуктом пчеловод¬ства, обладает выраженным противовоспалительным действием. И, наконец, для структурно-функциональ¬ной организации клеточных мембран кожи, волос и ног¬тей чрезвычайно важны полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК), фосфолипиды (фосфатиды) и гликосфинголипиды (цереброзиды). Источником ПНЖК (омега-6 и омега-3) в БАД «Бьюти» является масло огуречника лекарственного, зародышей пшеницы и пе¬чени трески; фосфатиды представлены лецитином сои; цереброзиды – керамидами.
Перечисленные компоненты – это основные ингре¬диенты БАД «Бьюти». Однако нельзя забывать, что экстракт виноградной выжимки, масло печени трески, огуречника лекарственного и зародышей пшеницы бога¬ты водо- и жирорастворимыми витаминами — С, В1, В2, В6, В9, РР, А, Е, D; макро- и микроэлемента¬ми — калием, кальцием, магнием, железом, селеном, цинком, медью, марганцем и другими биологически ак¬тивными веществами, принимающими активное участие в метаболических процессах организма. Все компонен¬ты этой уникальной БАД, действуя в естественной гар¬монии, способствуют укреплению здоровья и позволяют каждой женщине сохранить свою индивидуальность.
К собственной коже женщины относятся с особенным вниманием. И это неудивительно, если учесть, что кра¬сивая ухоженная кожа – это едва ли не половина всей женской привлекательности. Внешний вид женщины определяет всю ее жизнь. Он влияет на взаимоотноше¬ния с людьми, настроение, продвижение по службе, со¬циальные связи, семейные отношения. Конечно, вечные молодость и красота невозможны, но вполне реально замедлить процессы неизбежных возрастных измене¬ний и позволить сполна насладиться радостью жизни. Биологически активная добавка к пище «Бьюти» поможет каждому воплотить в жизнь девиз: «Хочешь быть красивым – будь им!»

Компания VISION International People Group добавлена на торговую площадку Propartner 01.09.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бьюти Vision (здоровое состояние кожи, волос и ногтей из нутри) может отличаться от 13 163.93 бел. руб.. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию VISION International People Group по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Бьюти Vision (здоровое состояние кожи, волос и ногтей из нутри): предложение от предприятия VISION International People Group в рубрике "Биологически активные добавки (БАДы)" по цене 13 163.93 бел. руб.. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Минска