Бюджетные кухни со стильным дизайном в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.06.2018 Просмотров: 51
Распечатать:
от 1 400 до 1 850 бел руб
Оплата: Полный расчет после установки. Рассрочка
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гродно, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...
Кухни в современном стиле по адекватной цене
Интересные и стильные решения! Тренд ушедшего года - кухни без верхних шкафчиков.
Выезд на замер бесплатно и 3-D проект на месте.
Выезд дизайнера, замер и выбор нужных материалов,консультация по подбору фурнитуры, проект в программе в разных плоскостях в выбранных расцветках (после заключения договора), последующее техническое и гарантийное обслуживание.
На нашем сайте сможете ознакомиться или выбрать на свой вкус в интернете, а мы изготовим кухню под Ваш бюджет. Работаем по г. Минску, области и РБ (в зависимости от объемов).

Фирма ИП Бесман добавлена на торговую площадку Пропартнер 13.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бюджетные кухни со стильным дизайном может отличаться от от 1 400 до 1 850 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Бесман по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Бюджетные кухни со стильным дизайном: предложение от компании ИП Бесман в категории "Кухни на заказ" стоимостью от 1 400 до 1 850 бел руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Минска