Бут валуны в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2023 Просмотров: 21
Распечатать:
640.77 бел руб
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Природные каменные материалы чаще всего применяются в строительстве, так как они долговечны и не нуждаются в дополнительном сайдинге. Кроме того, практически все виды натуральных камней и достаточно просты в монтаже. Фото, какие бывают камни, а также что такое бут, валун и галька и каким образом эти природные материалы используются в строительстве, вы узнаете из материала, размещенного на этой странице.


Фирма Bobcatpartner разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 02.03.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бут валуны может отличаться от 640.77 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Bobcatpartner по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

480.57 бел руб
под заказ
Минск
640.77 бел руб
под заказ
Минск
Bobcatpartner i

Bobcatpartner

ИНН: 192745101

ОГРН:

На портале 8 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Бут валуны: предложение от поставщика Bobcatpartner в рубрике "Бут" по цене 640.77 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска