Брикет топливный в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.03.2017 Просмотров: 38
Распечатать:
7 368.81 бел руб/т
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: есть
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Древесные брикеты имеют широкий спектр применения. Они могут использоваться, во всех видах твердотопливных, воздухо-грейных и комбинированных котлах. При этом отлично горят и эффектно тлеют в каминах, грилях и т.п. Большой ценностью брикетов является постоянство температуры при сгорании (тлении) на протяжении 3 часов, а при их использовании, Вы и Ваша одежда останетесь чистыми, в отличие от торфобрикетов, угля и обычных дров.Такжеможно добавить, что при топке брикетами, Вы реально начинаете экономить время . загрузка брикетов происходит примерно в 3 раза реже чем при использовании дров.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Брикет топливный может отличаться от 7 368.81 бел руб/т. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП Леонюк В В по телефону.
На портале 7 лет 6 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Брикет топливный: предложение от предприятия ИП Леонюк В В в категории "Топливные брикеты" стоимостью 7 368.81 бел руб/т. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Минска