БИКРОСТ ХПП (К-СХ-Б-ПП/ПП-3,0) 15 м в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 42
Распечатать:
54.79 бел руб/кв.м
В наличии
Оплата: нал/безнал
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Предназначен для устройства кровельного ковра зданий и сооружений, гидроизоляции строительных конструкций. Изготавливается путем нанесения на стекловолокнистую или полиэфирную основу или пропитанный битумом кровельный картон битумного вяжущего, содержащего битум и наполнители. В качестве защитного слоя используются крупнозернистая посыпка и полимерная пленка.
Использование технологии наплавления вместо приклеивания позволяет снизить слойность водозащитного ковра, резко обезопасить и упростить процесс укладки по сравнению с рубероидом и соответственно сэкономить при этом значи­тельные средства.
Бикрост укладывается на подготовленное основание методом наплавления (при помощи пропановой горелки).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) БИКРОСТ ХПП (К-СХ-Б-ПП/ПП-3,0) 15 м может отличаться от 54.79 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ОргПромСтрой по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
+3 Показать номер
Уровень сервиса
БИКРОСТ ХПП (К-СХ-Б-ПП/ПП-3,0) 15 м: предложение от поставщика ОргПромСтрой в рубрике "Бикрост ХПП" по цене 54.79 бел руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Минска