Беседки.Строительство бани под ключ. Дачные дома. Хозяйственные постройки. в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.08.2020 Просмотров: 169
Распечатать:
от 180 до 280 бел руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Договорные. Установка. Отделка.; наличными; безналичный расчет
Доставка: Транспортом поставщика.Установка . Отделка; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Открытые беседки. Пример таких сооружений вы можете видеть на фото. Это четырехгранная беседка или шестигранная беседка. В качестве ее украшения использованы деревянные решетки. Она установлена на тротуарной плитке.
Этот тип беседки из дерева предназначен для теплой погоды, так как он не застеклен. В этом же и его преимущество. В таких постройках приятно проводить время в знойный летний день, прячась от жаркого солнца или неожиданного летнего дождика. Кроме того, у открытых беседок есть свои полюсы: Чаще всего беседки имеют довольно простую конструкцию На них уходит меньше материала, чем на закрытые. Многие из подобных беседок красиво выглядят. В них вы всегда на свежем воздухе Ну, и как уже говорилось выше, в них можно укрыться от через чур жаркого солнца и нежданного дождя.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Беседки.Строительство бани под ключ. Дачные дома. Хозяйственные постройки. может отличаться от от 180 до 280 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Индивидуальный предприниматель по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Индивидуальный предприниматель i

Индивидуальный предприниматель

ИНН: 193233084

ОГРН:

На портале 9 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Беседки.Строительство бани под ключ. Дачные дома. Хозяйственные постройки.: предложение от продавца Индивидуальный предприниматель в категории "Брус 100х150" стоимостью от 180 до 280 бел руб/кв.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска