Беседка для дачи Престиж шестиугольная из массива дерева от ProMedia effect TM в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.09.2017 Просмотров: 55
Распечатать:
64 568.39 бел руб/комплект
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Договорная
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Санкт-Петербург, УКРАИНА, Киев ...

Беседка для дачи Престиж шестиугольная из массива дерева
Беседка "Престиж"выполнена из сосновой древесины и представляет собой шестиугольную конструкцию. В полный комплект входит мебель в виде встроенных скамеек и стола, а также мягкая кровля для крыши, которая защищаетдеревянную беседкуот внешних осадков.
Размеры беседки Престиж
·Диаметр внешней окружности: 320 см.
·Высота беседки: 295 см.
·Внутренняя площадь: 5,5 м.кв.
PS:
Стоимость доставки оговаривается отдельно и зависит от региона поставки.
Стоимость сборки изделия на Вашем участке составляет 15% от его цены.


Компания ООО АксиИмпорт зарегистрирована на сайте Propartner.by 23.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Беседка для дачи Престиж шестиугольная из массива дерева от ProMedia effect TM может отличаться от 64 568.39 бел руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО АксиИмпорт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Беседка для дачи Престиж шестиугольная из массива дерева от ProMedia effect TM: предложение от продавца ООО АксиИмпорт в рубрике "Беседка" по цене 64 568.39 бел руб/комплект. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска