Батут Funfit 2,52 м. с защитной сеткой и лестницей в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.06.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
7 464.92 бел руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Funfit 2,52 м. с защитной сеткой и лестницейсделан из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность, устойчив к ультрафиолетовому излучению. Батут сертифицирован и соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE. Преимущества данного батута в качественной конструкции рамы, а также полипропиленовом полотне для прыжков произведенном в США. Что позволяет быть уверенным в качестве и надежности батута. Стальные U-образные ножки дополнительно упрочнены с помощью соединения их с держателями сетки. Соединения сетки скреплено молнией а также дополнительно карабином.
Батут имеет европейский сертификат качества!
Тип батут с защитной сеткой
Форма круглый
Диаметр 252 см
Высота 55 см
Высота с сеткой 215 см
Вес батута с сеткой31,5 кг
Макс. вес пользователя120 кг
Количество пружин48 шт
Рекомендуемый возрастот 3-х лет
Комплектация батут, защитная сетка, лестница

Компания SportSity добавлена на торговую площадку Пропартнер 13.06.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Батут Funfit 2,52 м. с защитной сеткой и лестницей может отличаться от 7 464.92 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SportSity по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 10 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Батут Funfit 2,52 м. с защитной сеткой и лестницей: предложение от компании SportSity в категории "Детские батуты" стоимостью 7 464.92 бел руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Минска