Барельеф. Роспись на стенах. в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2021 Просмотров: 52
Распечатать:
от 50 до 100 бел руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест (офис), БЕЛАРУСЬ, Минск ...
Барельеф. Роспись на стенах. Живопись на стенах. Рельефное пано (возможно съемное) и многое другое. Все это делает Ваш интерьер неповторимым. Это деталь, которая создается вручную, подчеркивает стиль, характер хозяев, их вкус. У нас самое качественное исполнение работ.Разработка любого проекта начинается с эскиза. Это может быть цветной рисунок либо объемная модель.
Все проекты разрабатываются индивидуально для каждого заказчика.
Помощь в выборе материала, дизайне.
Выезд специалиста, замеры, консультация Бесплатно!

Компания ЧУП Салливен добавлена на торговую площадку Propartner 16.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Барельеф. Роспись на стенах. может отличаться от от 50 до 100 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЧУП Салливен по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

340.57 бел руб/шт
под заказ
Минск
На портале 7 лет 11 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Барельеф. Роспись на стенах.: предложение от компании ЧУП Салливен в категории "Барельеф" стоимостью от 50 до 100 бел руб/кв.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Минска