Айкидо для детей в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.11.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
от 30 до 35 бел руб/мес
Оплата: предоплата 100%
Доставка: не требуется
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск (офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск (офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис) ...
Приглашаем мальчиков и девочек в возрасте от 8 лет на тренировки по айкидо. В программе занятий: приемы, бросковая и ударная техники, фехтование различными видами оружия, тактика боя, приемы защиты от атаки нескольких человек. Занятия проходят в Минске в зале борьбы СК Уручье (ул. Героев 120-й дивизии 1) два раза в неделю. Медицинская справка о состоянии здоровья обязательна.

Организация Клуб Айкидо Мумонкан разместила на сайте Propartner 19.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Айкидо для детей может отличаться от от 30 до 35 бел руб/мес. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Клуб Айкидо Мумонкан по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Айкидо для детей: предложение от поставщика Клуб Айкидо Мумонкан в рубрике "Прикладное обучение, курсы" по цене от 30 до 35 бел руб/мес. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Минска