Автокран 25т./ 28м. в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.11.2017 Просмотров: 149
Распечатать:
от 300 до 380 бел руб/маш./смена
Под заказ
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, РОССИЯ, Москва ...
Автокран используется в работах, связанных с погрузкой-разгрузкой штучных или пакетированных грузов различного назначения, а также строительстве и монтаже. Благодаря наличию трёхсекционной стрелы в рабочем раздвинутом положении автокран получает возможность перемещения грузов на большой высоте, а также обширную зону для проведения работ. Во втянутом положении стрела обеспечивает мобильность и компактность при переезде.

Организация ДСУМСР добавлена на торговую площадку Propartner 21.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автокран 25т./ 28м. может отличаться от от 300 до 380 бел руб/маш./смена. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДСУМСР по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Автокран 25т./ 28м.: предложение от продавца ДСУМСР в категории "Автокран "Клинцы"" стоимостью от 300 до 380 бел руб/маш./смена. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Минска