Асфальтогранулят в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.10.2023 Просмотров: 69
Распечатать:
от 12 до 15 бел руб/т
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: По Беларуси, Минск, Минская область; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Гродно, РОССИЯ, Брянск, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Доставим асфальтогранулят по Минску и Минской области от 5 м3. Выгодные честные цены.
Привезем в течении дня. Скидки за объем.
Асфальтогранулят (крошка асфальтовая) -это экономичный сыпучий материал, который является продуктом переработки старого асфальтного покрытия. Данное сырье используют в технологическом процессе устройства и восстановления автомобильных и пешеходных дорог, в строительстве промышленных и гражданских сооружений, для отсыпки дорожного покрытия на территории дачных поселков, гаражных массивов и не только.
Официально. Заключаем договор. Офис в Минске.
Цена за 20 тонн с доставкой от 335 рублей!

Организация РДУ 7 ООО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 15.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Асфальтогранулят может отличаться от от 12 до 15 бел руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РДУ 7 ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Асфальтогранулят: предложение от организации РДУ 7 ООО в рубрике "Асфальт" по цене от 12 до 15 бел руб/т. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска