Аренда растворонасоса Putzmeister М 760 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2017 Просмотров: 61
Распечатать:
от 120 до 146 бел руб/сут
В наличии
Оплата: любая
Доставка: возможна
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Putzmeister М 760 пригодна для приготовления и подачи растворов для устройства стяжек, песка, крупно- и мелкозернистого бетона с фракцией до 16 мм.
Растворонасос Putzmeister Миксокрет М 760 - Модель М 760 является самой мощной машиной Mixokret. В ее последнее поколение было внесено много изменений. Благодаря этому М 760 стала еще практичней, проще в управлении м в сервисном обслуживании. Как и все машины Миксокрет пригодна для приготовления и подачи растворов для устройства стяжек, песка, крупно- и мелкозернистого бетона с фракцией до 16 мм.
Машины для подачи растворов Миксокрет 760 - небольшие, легкие и маневренные машины обеспечат Вашу независимость от кранов и будут идеальным средством модернизации Вашей стройплощадки и роста Вашей прибыли. Применение: цементная и ангидридная стяжка, песок, мелкий гравий, мелкозернистый бетон, ... число материалов, с которыми могут работать растворонасосы Миксокрет серий М 760 огромно. Также эти машины обладают высокой производительностью. Поэтому с помощью пневмотранспортных насосов (растворонасос) серии М 760 можно успешно выполнять небольшие работы по бетонированию.
Простота в эксплуатации: работа с Миксокретом абсолютно проста. Как только машина установлена, нужно разложить шланги, далее следует включить Миксокрет (Mixokret), заполнить бункер и закрыть защитную крышку. Немедленно начинается смешивание и подача.
Надежность в работе: Компрессор подает в Миксокрет сжатый воздух, чтобы транспортировать материал порционно, с воздушными подушками между порциями. Таким образом, можно подавать даже такие смеси, которые невозможно прокачать другими системами из-за их жескости, недостаточной влажности или высокой зернистости. Конструкция машины серии М 760 облегчает обслуживание и увеличивает их срок службы. Количество изнашиваемых деталей небольшое, они лекго доступны и их можно просто заменить.
Растворонасос М 760 D:
износостойкие рабочие органы смесителя
смеситель с гидравлическим приводом, с прямым ходом и реверсом, с защитой от перегрузки
очень легкий и надежный пластиковый капот
сменные напорные патрубки для шлангов с NW 50, 65, 90
интеллектуальное управле
ХарактеристикиДополнительные характеристики
Миксокрет пригодна для приготовления и подачи растворов для устройства стяжек, песка, крупно- и мелкозернистого бетона с фр

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Аренда растворонасоса Putzmeister М 760 может отличаться от от 120 до 146 бел руб/сут. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Нужные машины по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

3 684.40 бел руб/сут
под заказ
Минск

У нас покупают

На портале 10 лет 9 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда растворонасоса Putzmeister М 760: предложение от организации Нужные машины в рубрике "" по цене от 120 до 146 бел руб/сут. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Минска