Аренда экскаватора-планировщика Антей . в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.12.2014 Просмотров: 65
Распечатать:
1 730.07 бел руб/ч
Оплата: договорная
Доставка: есть
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Аренда экскаватора-планировщика «Антей» на базе автомобиля Татра или Урал, глубина копания до 6,5 метров Работа с мерзлым грунтом.
Планировочные-экскавационные работы:
- планирование откосов;
- монтаж канализационных колец;
- копание траншей для прокладки кабелей и трубопроводов;
- профилирование кюветов и водоемов.
- работа с промерзшим грунтом.
Наличие "зуба-рыхлителя" на обратной стороне ковша и мощная гидравлика позволяет подрывать промерзшую землю, после чего ковш может свободно вести раскопку. Это экономит время и деньги, так как не требует привлечения гидромолота, чьи услуги не из дешевых в зимнее время.
Еще одним достоинством экскаватора на базе автомобиля, является его способность преодолевать большие расстояния своим ходом.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Аренда экскаватора-планировщика Антей . может отличаться от 1 730.07 бел руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Диспетчер Стройтехники по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 35 до 40 бел руб/ч
есть в наличии
Гомель
На портале 9 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда экскаватора-планировщика Антей .: предложение от поставщика Диспетчер Стройтехники в категории "Аренда экскаватора-планировщика" стоимостью 1 730.07 бел руб/ч. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска