Аренда экскаватора, бульдозера, фронтального погрузчика, катка грунтового в Минске и по всей РБ в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.11.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
от 480 до 600 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Предлагаем в аренду парк гусеничных экскаваторов CASE, JCB, HITACHI, CAT, DOOSAN. С землеройными ковшами, объемом от 1,1 м3 до 1,9 м3, а также к каждой единице есть планировочные коши , в том числе и поворотные, рабочей шириной от 1,5 до 2 метров.Техника предоставляется в аренду с опытным оператором. Работаем без выходных и 24 часа в сутки.


Фирма Аренда Спецтехники добавлена на торговую площадку Пропартнер 03.11.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда экскаватора, бульдозера, фронтального погрузчика, катка грунтового в Минске и по всей РБ может отличаться от от 480 до 600 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Аренда Спецтехники по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда экскаватора, бульдозера, фронтального погрузчика, катка грунтового в Минске и по всей РБ: предложение от организации Аренда Спецтехники в рубрике "Гусеничный экскаватор KOBELCO" по цене от 480 до 600 бел руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска