Антисептик ХМФ-БФ Premia в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.12.2016 Просмотров: 41
Распечатать:
от 1 до 2 бел руб
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: самовывоз, возможна доставка
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
ОПИСАНИЕ
Для защиты древесины (деревянных конструкций, срубов, каркасов, настилов мостов, подвалов, погребов, верхних ярусов открытых построек), эксплуатируемой в особо тяжелых условиях, включая контакт с грунтом, водой, загрязнениями органического характера. Защищает дерево от биоразрушения домовыми, почвенными и дереворазрушающими грибами. Обладает высокой проникающей способностью. Антисептик придает древесине слегка буроватый благородный оттенок.
Преимущества
- Надежная биозащита от биоразрушений на 30 лет.
- Не образует пленки и позволяет "дышать" обработанному материалу.
- Подходит для наружных и внутренних работ.
- Применяется для обработки сухой и влажной древесины.
- Пропитанная древесина не склеивается и может перекрываться любыми лакокрасочными материалами.

Организация УП Каприз добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.11.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Антисептик ХМФ-БФ Premia может отличаться от от 1 до 2 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УП Каприз по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Антисептик ХМФ-БФ Premia: предложение от продавца УП Каприз в рубрике "Антисептик для дерева" по цене от 1 до 2 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска