Алюминий листовой рифленый от 1,5 до 4мм(+1мм рифление). Резка в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.01.2020 Просмотров: 43
Распечатать:
от 51 до 139 бел руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличные и безналичный расчет
Доставка: По всей Беларуси 2-3 дня
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Гродно (офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Гродно ...
Размеры листов, м: 3х1,2 и 3х1,5
Толщины, мм: 1.5, 2, 2.5, 3, 4
Характеристики алюминиевых листов:
Характеризуется высокими антикоррозионными свойствами, малым весом, легкостью механичной обработки. Все эти качества делают его достойным конкурентом аналогов металлопроката из нержавеющей стали. По некоторым характеристикам листовой алюминийдажезанимает лидирующие позиции, сочетая в себе пластичность и стойкость к низким температурам, а также химическую инертность. Материал хорошо подается штамповке, благодаря которой из него формируют объемные изделия, посредством значительной пластической деформации. Штамповкой листового алюминия получают посуду, некоторые детали машин и многое другое.
Применение:
Чаще всего рифленый алюминий применяется в качестве противоскользящего напольного покрытия, в холодильных камерах, для строительства и облицовки АЗС, для тюнинга джипов, для внутренне облицовки фургонов и кунгов, а также для изготовления лестниц.

Организация Дачный дом добавлена на торговую площадку Пропартнер 11.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Алюминий листовой рифленый от 1,5 до 4мм(+1мм рифление). Резка может отличаться от от 51 до 139 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Дачный дом по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Алюминий листовой рифленый от 1,5 до 4мм(+1мм рифление). Резка: предложение от предприятия Дачный дом в рубрике "Алюминиевый лист АМГ" по цене от 51 до 139 бел руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска