ALTOSONIC V12 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
3.20 бел руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск (офис), БЕЛАРУСЬ, Гродно (офис), БЕЛАРУСЬ, Брест ...
В настоящее время главной целью для приборов коммерческого учета является необходимость сохранить малую погрешность измерений при установке по месту эксплуатации.
Компания KROHNE предлагает решение – 12-лучевой ультразвуковой расходомер ALTOSONIC V12 для коммерческого учета газа, со специальным диагностическим каналом в вертикальной плоскости. Наличие отражения акустического луча по каждому каналу позволяет компенсировать завихрения и производить диагностику внутренней поверхности расходомера.
Ультразвуковой расходомер ALTOSONIC V12 устанавливает новые стандарты в области коммерческого учета газа:
• ALTOSONIC V12 стал первым ультразвуковым расходомером, который получил сертификат OIML R 137, Класс 0.5, выданный Нидерландским Метрологическим Институтом NMi. Такой класс точности обеспечивает значительное снижение погрешности измерений по месту установки прибора.
• Отсутствие выступающих и подвижных частей в измерительной трубе гарантирует отсутствие износа и потерь давления. Эта особенность, в сочетании с большими типоразмерами прибора, упрощает конфигурирование измерительных систем.
• ALTOSONIC V12 разработан для обеспечения максимально возможной точности измерений газа не только при идеальных условиях во время калибровки, но и при реальных условиях на объекте эксплуатации.
ALTOSONIC V12 экономит Ваше время: ALTOSONIC V12 разработан таким образом, чтобы на практике не зависеть от монтажного положения. Диагностическая система KROHNE Care на базе веб-технологий непрерывно отслеживает более 1200 значений, контролируя тем самым эксплуатационные характеристики расходомера и предупреждая оператора задолго до того, как скопившиеся на внутренней поверхности отложения могут привести к существенным ошибкам измерения.
Отличительные особенности - Коммерческий учет газа:
• Условный диаметр: 100…1 600 мм
• Погрешность измерения: ±0,2 % (при калибровке), ±0,1 % (при калибровке и линеаризации)
• Воспроизводимость: ±0,1 %
• Рабочее давление, не более: 45 МПа
• Рабочая температура: –20...+70 °C (-40...+100 °C опционально)
• Диапазон объемного расхода: 20... 77 100 м3/ч
Отрасли промышленности: Нефтегазовая, Нефтехимическая
Области применения: Морские плавучие добывающие установки и платформы, Разведка месторождений, Перекачка и транспортировка, Подземные газовые хранилища, Отгрузка потребителям, Большие поступления газа, например, на электростанции, нефтехимические предприятия, печи для выплавки алюминия и т.п.

Организация КРОНЕ БЕЛИНЖИНИРИНГ разместила на сайте Propartner 15.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ALTOSONIC V12 может отличаться от 3.20 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КРОНЕ БЕЛИНЖИНИРИНГ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
ALTOSONIC V12: предложение от организации КРОНЕ БЕЛИНЖИНИРИНГ в категории "Измеритель расходов" стоимостью 3.20 бел руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Минска