Масло Divinol (26150-5) 2т в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
2 621.37 бел руб
В наличии
Оплата: Всем покупателям - скидочная карта в подарок!
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ (все регионы) ...
. Тип: масло. Описание: Обьем 1 литр. Синтетическое трансмиссионное масло на основе высококачественных синтетических масляных основ. Добавление специальных ЕР-присадок и других добавок придает такие свойства: чрезвычайно хорошая коррозионная стойкость, что предотвращает загустевание масла и его отложение; защищает от воспенивания; исключительная коммутационная способность, даже при низких температурах; четкая экономия топливаблагодаря ограниченному трению, даже при низких температурах окружающей среды; чрезвычайно хорошая совместимость с цветными металлами и коррозионная стойкость; очень хорошая способность препятствовать образованию отложений; очень хорошая совместимость с эластомерами. Трансмиссионные масла применяются в механических и автоматических коробках передач, в раздаточных коробках, дифференциалах, механизмах рулевого управления. В таких агрегатах вращающий момент передается зубчатыми парами (косозубые и прямозубые, конические,спирально-конические, червячные и гипоидные передачи)..

Организация Elmarket BY разместила в каталоге Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Масло Divinol (26150-5) 2т может отличаться от 2 621.37 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Elmarket BY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Масло Divinol (26150-5) 2т: предложение от организации Elmarket BY в рубрике "Аксессуары к садовой технике" по цене 2 621.37 бел руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Минска