AcmeLight Grout - затирка для заполнения межплиточных швов в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.07.2018 Просмотров: 42
Распечатать:
3 620.33 бел руб/кг
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы, КАЗАХСТАН, Астана, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
ОПИСАНИЕ:
Специальная затирка, предназначенная для получения контрастного, светящегося в темноте строительного шва. Допускается заполнение швов шириной до 3 мм.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Заполнение строительных швов для создания выразительного ночного контраста между облицовочными плитками всех типов на стенах и полах, между кладкой из натурального и искусственного камня, кирпича, а также стекла.
ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ:
Не требует специальной подготовки
Возникли вопросы? Напишите нам!

Компания Acmelight добавлена в каталог Propartner.by 06.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги AcmeLight Grout - затирка для заполнения межплиточных швов может отличаться от 3 620.33 бел руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Acmelight по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 6 месяцев
Минск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
AcmeLight Grout - затирка для заполнения межплиточных швов: предложение от предприятия Acmelight в рубрике "Затирка для плитки" по цене 3 620.33 бел руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Минска